返回首页
省委 省人大 省政协
用户名:     密 码:  
 
站内搜索 :
| 企业介绍 | 沅水信息 | 供水服务 | 用水常识 | 沅水风采 | 企业文化 | 政策法规 | 科技之窗 | 实用查询 | 下载频道 | 党建专栏 | 办事公开 | 群众路线网 | 工 会 |
Untitled Document
         办事检索


         邮箱登录

邮箱帐号:
邮箱密码:

 
         交流平台
领导信箱 公众留言
建言献策 办事审批
网上调研 信访投诉
政务论坛
         网上调研

您对沅江水司的哪项供水服务比较满意
1.供水水压
2.供水水质
3.抄表缴费
4.窗口服务
5.热线服务
6.工程安装
         网站首页信访投诉投诉
投诉 | 刷新页面

完美政府网站管理系统CMS V4.9完美政府网站管理系统CMS V4.9 Access版 Finish(SP2) - 审核评论沅江市自来水公司欢迎您
状态 投诉部门 投诉内容 投诉日期 回复内容 回复日期
未批阅 ·自来水--人事科 ·我会等着你们的回复。我只会在家待10天。10... 2017-7-25 处理中,请耐心等候...... 2017-7-25
未批阅 ·自来水--人事科 ·我是沅江南大的。本不想说的但是今天的事太危险... 2017-7-25 处理中,请耐心等候...... 2017-7-25
未批阅 ·自来水--水厂 ·我是桔城世家业主,2007年入住在六楼一至以... 2016-5-11 处理中,请耐心等候...... 2016-5-11
未批阅 ·-- ·水压... 2016-1-24 处理中,请耐心等候...... 2016-1-24
未批阅 ·-- ·中联重科(德园宾馆)对面(淮海电动车)那栋楼... 2015-11-11 处理中,请耐心等候...... 2015-11-11
未批阅 ·自来水--后勤科 ·家里的用水压力小的可怜,热水器都用不了,几次... 2015-4-15 处理中,请耐心等候...... 2015-4-15
未批阅 ·-- ·请问为什么杨柳山庄的自来水发黄,还老是停水,... 2014-11-26 处理中,请耐心等候...... 2014-11-26
未批阅 ·自来水--办公室 ·请问为什么不给我们家开户... 2013-12-12 处理中,请耐心等候...... 2013-12-12
已批阅 ·-- ·知道姓名,为什么不能交水费?交费处服务态度不... 2011-5-17 <P>因为全市用水客户有近四万户... 2011-5-27
未批阅 ·-- ·收费员态度恶劣。12月6号坐靠门边的那位... 2010-12-6 处理中,请耐心等候...... 2010-12-6
已批阅 ·-- ·不明白-----即是投诉,为何又不接受有关投... 2009-12-20 请你致电2721367... 2010-2-13
投诉 | 刷新页面
共 11 条,当前第 1/1 页,每页 20 条 [1]
 
版权所有
 
| 版权声明 | 广告服务 | 网站地图 |  联系我们  |  帮助中心  |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
主办单位:沅江市自来水公司 技术支持:自来水公司信息中心 皮骏
地 址:湖南省沅江市琼湖路211号 电话:(0737)2721367 传真: 2701918
工业与信息化部ICP网站备案证:湘ICP备09007704号 页面执行时间:105.469毫秒  当前在线23